Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Мария Паничева написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусно готовят, цены доступные, обслуживание хорошее, все сотрудники доброжелательные! Один раз даже приходили большой разновозрастной компанией: с бабушками, родителями и детьми от 2-х до 9-и лет и абсолютно все остались довольны, даже не смотря на то, что сначала мы были немного огорчены - мы забронировали 3 стола за несколько дней до нашего визита. Мы пришли за 15-20 минут до назначенного времени, но за нашими столами сидели другие гости. Официант очень извинялся, попросил немного подождать. Мы отреагировали спокойно, нам как раз нужно было дождаться оставшихся гостей и мы решили, что на улице их подождать совсем не трудно. Но когда мы вернулись через 10-15 минут, наши столы были все еще заняты. В итоге гости,сидевшие за забронированными нами столами, уже сами увидели, что нас много и мы немного начинаем нервничать и пересели за другие столики. Вопрос: зачем бронировать столы заранее, если заведение не оповещает гостей о брони?
Это были минусы, теперь о плюсах. Хотелось бы отметить, что маленького ребенка долго на руках не удержишь, детской комнаты в этом заведении нет, но официанты присматривали за нашими малышами, когда те уходили в соседний зал, и не смотря на то, что иногда детки мешались, попадая официантам под ноги, никто даже просто косо в нашу сторону не посмотрел. Официант обслуживающий нас снабдил детей игрушками, присматривал за ними - в общем обслужил по высшему разряду. Остались очень довольны. Имени официанта, к огромному сожалению мы не запомнили, но если это возможно, молодой человек обслуживающий 8 июля с 19 до, примерно, 21 вечера разновозрастную толпу гостей за тремя столами в самом дальнем углу дальнего зала, спасибо Вам большое.

Здравствуйте. Спасибо Мария за отзыв )) Рады что Вам нравится у нас ))) Вопрос с бронью столика возьмём на заметку. Ждём Вас в гости )))