Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Без преувеличения скажу, что ваши чебуреки восхитительны. И вообще, вся кухня вкусная!

Любимый чебурек "Цезарь", приятная подача, рядом с чебуреком на блюде умещается маленькая кучечка салата "цезарь". Салат с кальмаром тоже суперский, порадовало, что в нем не было тонны майонеза, как это бывает во многих кафе. Обслуживающий персонал - на высоте, вежливые, улыбчивые девчонки, очень все быстро приносят/уносят :)

• Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие положительные отзывы :) Мы всегда рады стараться для наших Гостей! С нетерпением снова ждем встречи с вами и вашими друзьями)))