Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Yuliya написала 2 отзыва об этом месте

Нужно было скоротать пару часов перед сеансом кино, решили "не изменять" своим друзьям и отправились вкушать Ваши вкуснейшие чебуреки 😊

но сегодня речь не о них, а о морсе 😄 да-да, о нем, заказали по 250мл, принесенные стаканы вызвали скорее подозрение относительно объема, чем восхищение от предстоящей прохлады. Но, радушная официантка Алёна, нисколько не смутившись и не расстерявшись, тут же, пока мы переглядывались, принесла мерный стакан и ловко продемонстрировала абсолютное соответствие заявленному обьему 😊 чем, признаться, нас приятно удивила. Вот так иногда не стоит верить своим глазам 😄

Приятно было на практике увидить, как заведение "отстаивает свою марку", благодаря таким официатам 😉 так держать 😉

p.s. Ваш штрудель и правда восхитительный 😊😊

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей:) С нетерпением ждем вас снова гости!!!