Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
MeteorRed написал 4 отзыва об этом месте

За последний год заведение стало почти вторым домом - часто ходим с компанией единомышленников перекусить именно в Кинзу.

Чебуреки хоть и не мой фаворит, но все хороши по составу, особенно изысканно смотрятся сладкие варианты. Брать советую исключительно с двойной начинкой - совсем другое дело!

Что особенно советую - манты, хинкали, пельмени...

Что особенно советую - манты, хинкали, пельмени (особенно на сковороде) и вареники. Толк местная кухня в них точно знает - ни разу не подводили эти блюда! Супы тоже на уровне.

Что касается чая, то тоже на хорошем уровне, хотя порой и не хватает насыщенности в отдельных позициях типа "Грюн Матине". Сенча, Пуэр и Ройбуш - их могу смело советовать.

Из десертов вкусные торты и Тирамису рекомендую.
---
Вердикт - достаточно недорогое, но при этом душевное и качественное кафе по всем параметрам, существенных недостатков не могу назвать даже при желании ;)

Добрый вечер ))) Спасибо Вам за отзыв )) Нам очень приятно что вы цените нас, а мы готовы стараться радовать Вас )))