Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Ребята, если вы уменьшаете объем напитков, то цену тоже не забывайте снижать... 90р за 200г спрайта с сиропом (раньше был большой стакан)- это, простите, жидовато. С тем же успехом я пройду 100метров впепед, до кфс, и куплю в 3 раза больше того же спрайта с сиропом за 79р. Не жестите так!
Ну а чебуреки хороши, как обычно:)
И еще, смените муз.орофмление уже наконец. Такое ощущение, что я на дискач в летний лагерь пришла...
Спасибо:)

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что вам пришлись по душе наши чебуреки :) Но очень жаль что не разобравшись в ситуации вы поставили нам оценку в 3 звезды :( На самом деле стаканы, которые были раньше и те, которые сейчас, абсолютно одинаковые по объему, хотя отличаются размерами , возможно тем самым создав для вас зрительную иллюзию того , что в одном напитка больше, а в другом меньше. Ваши пожелания по поводу музыкального сопровождения примем к сведению:)