Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Как много работающие молодые родители мы очень тщательно планируем каждый субботний вечер.

Прошлый решили провести в "Кинзе", где давно не были, однако название отзывалось в памяти приятными ассоциациями.

И зря.

И зря.

Началось все с выбора пива. Алкоголь употребляем редко и не всякий, хотелось именно разливного. Сначала выяснилось, что нет темного, затем оказалось - светлое тоже кончилось. В общем, нам смогли предложить лишь дешевенькое бутылочное. И это в субботу, в 19.00.

Отдельная история - как уточнялось наличие напитков. Милая официантка, услышав наши пожелания, разворачивалась к бару и кричала: "*имя*, а темное есть?!" "Нет!" - раздавалось ей в ответ. "Нет," - уже не столь громко дублировала она нам. И так четыре раза. Это из тех случаев, когда вести себя не умеет кто-то рядом, а стыдно почему-то мне.

Потом нам принесли чебуреки. На вопрос, какой из них - какой, молодой человек с улыбкой ответил: "Не знаю!" И уплыл, как каравелла, а мы остались препарировать чебуреки.

Качество еды тоже подкачало - тесто в чебуреках не такое вкусное, как раньше, а мини-чебуреки в закусках к пиву вообще были пережарены.

Пожалуй, теперь мы будем обходить это ранее очень любимое место стороной.

Добрый вечер. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Проведём проверку по Вашему отзыву. Обязательно накажем виновных. Надеемся подобного не повторится, будем рады если вы дадите нам шанс исправиться ...