Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Года полтора назад, после ассорти из чебуреков без начинки (одно тесто) и мясного чебурека с сырым мясом, зареклась оставлять здесь свои деньги. 2 июня все-таки занесло, заказала какао с маршмеллоу и какой-то десерт. Маршмеллоу не оказалось, ладно. Принесли это какао, отпила и получила настоящий ожог -минут 7 сидела ждала, пока остынет. Назвать это пойло какао просто преступление, десерт с маскарпоне , вкус маскарпоне знаю, это не он, нечто невразумительное ,какая-то лепешка с персиками.Подошла к бармену выразить недовольство и услышала, как будто привет из советского прошлого - я согласен, что это не какао, а что хотите, я делаю по рецептуре, наше руководство решило , что это какао и все, посмотрите на цены, это столовая и я не обязан предупреждать , что кипяток, это столовая, идите в ресторан . Напишите, руководство, тогда на вывеске, что это столовка,в какао нет молока, вместо маскарпоне кладем какой-нибудь хохланд, а в чебурках нет начинки и т.д., сами там знаете, что вместо чего у вас там. никогда ни ногой сюда больше

Добрый вечер.
Провели проверку по вашему отзыву.
Искренне жаль, что вы остались недовольны посещением нашего кафе.
Все вопросы можно было решить на месте.
Десерт "Нежность" в составе сыр маскарпоне
(для нас нет проблемы показать вам какой сыр идёт в состав блюда) .
В какао идёт молоко, вам бармен это озвучил.
И это полностью прописано и соответствует ТТК.
По вашей просьбе бармен мог его вам ещё раз переделать на ваших глазах.
Очень часто берут этот напиток, жалоб от гостей не было.
Горячие напитки, такие как кофе, чай, какао, мы отдаём горячими
(Не думали,что об этом нужно предупреждать гостя)
Ещё раз приносим свои извинения.

• Добрый вечер.
    Провели проверку по вашему отзыву.
    Искренне жаль, что вы остались недовольны посещением нашего кафе.
    Все вопросы можно было решить на месте.
    Десерт "Нежность" в составе сыр маскарпоне
    (для нас нет проблемы показать вам какой сыр идёт в состав блюда) .
    В какао идёт молоко, вам бармен это озвучил.
    И это полностью прописано и соответствует ТТК.
    По вашей просьбе бармен мог его вам ещё раз переделать на ваших глазах.
    Очень часто берут этот напиток, жалоб от гостей не было.
    Горячие напитки, такие как кофе, чай, какао, мы отдаём горячими
    (Не думали,что об этом нужно предупреждать гостя)
    Ещё раз приносим свои извинения.

• На самом деле сомневаюсь, что вам жаль, если бы вы дорожили посетителями, не было бы повторяющихся отзывов об одном и том же , к примеру, чебуреков без начинки. Какао подается при температуре около 75 градусов, здесь был кипяток, настоящий, откуда ж было мне знать, что еще надо сидеть и выжидать время, чтобы не обжечься.И то, что жалоб не было до сих пор вообще не аргумент, зачем мне его еще раз переделывать на моих глазах -пейте это сами. Видимо, в других местах общественного питания ТТК составляются как-то по- другому, может чтобы вкусно было