Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Ну и чего все нахваливают это место?
- ну да располагается в центре в проходном месте (+)
- но парковок рядом нет совсем, а если и есть, то постоянно заняты, машину пришлось оставить почти через одну остановку, а потом возвращаться пешком до этого заведения (-)
- в дизайне есть прикольные элементы, по типу психоделических животных (на фото) :)) (+)
- ехали сюда попробовать чебуреки, по цене они 98 руб. или 148 руб. с двойной начинкой, взяли 2 разных по 98 руб., начинки оказалось ну очень мало и тесто совсем не как у привычных всем чубероков, тут оно какое то "песочное" (-)
- ладно с чебуреками не очень вышло... заказали манты попробовать, оказалось, что тоже неочень, оформлено красиво, но мясо обычное крученное, а не рубленное и по вкусу больше напоминало обычные пельмени из супермаркета, даже не домашние, а просто магазинные пельмени (-)
- заказали апельсиновый лимонад, в меню написано "лимонад", но почему он оказался с газами и тоником (может быть швепсом) для нас так и осталось неизвестным (-)
- по залу бегали и громко кричали дети, которые периодически залазили под столы посетителей, попросили официанта подойти к столу родителей детей и попросить их заняться детьми, на что получили ответ "А что вам дети, что ли мешают?". Если бы не мешали, то не спрашивали. Подходила официант к родителям или нет неизвестно, так как залы у нас были разные, но дети орать и бегать не перестали (-)

В общем, если знаете, где в уже проверенном месте продают нормальные чебуреки, то лучше берите в проверенном месте. Больше сюда не поедем.

• Тоже не понимаю почему все это место нахваливают...

• Согласен - был ел - своих денег не стоит !

• Спросили у официанта есть ли чебуреки из привычного теста для чебуреков, ответ был - нету ))

• и я от них не в восторге была...

• Здравствуйте! Очень жаль, что вы оценили наше заведение на две звезды исходя из следующего: что вам пришлось оставить свой автомобиль почти через остановку, а потом идти пешком. Это совсем не наша вина что при застройке района в генплане не предусмотрели о парковках. Так же возникает вопрос как вы знаток изделий из муки вообще смогли предположить что у нас песочное тесто? Чтоб вы знали песочное тесто ни в коем случае не жарят в масле. Говоря о наших мантах хочется заметить , что их очень ценят постоянные гости, и мы очень удивлены в том что вам не понравилось мясо. К тому же в нашем фарше нет никакой искусственной вкусоароматики в отличие от магазинских полуфабрикатов. В вашем вопросе о лимонаде с газами, тоником (может быть швепсом) отвечаем, что в каждом заведении свои технологии приготовления лимонадов и хотим вам рассказать, что мы делаем собственный концентрат из лимонов, добавляем сироп, апельсины и обычную газ. воду. Он абсолютно натуральный и в его состав НЕ входят тоник или швепс. Очень странно почему вы пишите что на вашу просьбу успокоить детей никто не отреагировал, и дети не перестали орать и бегать? Тут кончено есть не очень приятный момент, что не все родители привыкли в заведениях следить за своими детишками, а лишь только сами отдыхать, считая что ребятишки никому не мешают:( Но ведь пока вы сидели за столом пришла мама детей (по очередной просьбе официанта) успокоила и забрала их за стол! Мы ценим мнение наших гостей и всегда стараемся сделать всё для того чтобы им было комфортно в нашем заведении и у них возникало желание посетить нас снова:)

• "Чтоб вы знали", ваш хамовато-высокомерный ответ не демонстрирует важнейшую составляющую бизнеса в данный момент: клиентоориентированность... Не так нужно бороться с негативом.

Вот и задумываешься после этого, а стоит ли к вам ходить дальше, если на малейшее недовольство на тебя ушат грязи выльют.