Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Несколько раз приходила в данное заведение и была довольна, но в этот раз только испортила себе настроение... 2 мая примерно в 15.50 я села за столик и получила меню. Была очень голодной, к тому же торопилась. Не поверите... Я прождала официанта, который должен был просто ПРИНЯТЬ мой заказ, более 25 минут!!! За это время я успела почитать, помыть руки, а также посчитать количество посетителей. Вместе со мной на данный момент обслуживалось всего 3 столика! 3! Даже в час пик время ожидания не может превышать норм, но это уже было слишком. Кстати, один раз я даже сама подходила к официанту и просила ПРИНЯТЬ МОЙ ЗАКАЗ! Официант все же подошел. Через еще 10 минут, когда я, злая и голодная, уже уходила. Если у вас так долго нельзя просто сделать заказ, то сколько же будут готовиться блюда??? Ужас. Я очень разочарована.

• Добрый вечер. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Могли бы Вы уточнить кто из официантов не обратил на вас внимание, пол, внешность. На данный момент у нас много стажёров, это помогло бы нам выявить сотрудника, нуждающегося в дополнительном обучении и внимании с нашей стороны. Надеемся что наш коллектив наполнится внимательными и шустрыми официантами. Вы не обижайтесь на нас, мы обещаем исправиться. Будем рады видеть Вас у нас в гостях )