Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Слышала много положительных отзывов, и вот решилась на посещение. Что ж, лучше бы дома посидела - мяса в чебуреке катастрофически мало, да и то пополам с картошкой. Если бы я ела с закрытыми глазами - в жизни бы не поняла, что это именно чебурек, а не просто лепешка. Может стоит немного изменить "европейскую" рецептуру на нормальную? Справедливости ради замечу, что тесто вкусное, понравилось. Отдельно отмечу обслуживание - это ужасно. пришла, заняла столик, официант помахал меню, положил его обратно на служебный стол и ушел. Отлично. Минут через пять удалось привлечь его внимание и получить все-таки меню. Сделала заказ, принесли еду, а приборы не принесли. Опять пришлось пять минут вылавливать официанта. Ну и в завершение вечера попросила счет, и что вы думаете - официант несколько раз проходил мимо, но я как будто со стеной слилась для него. Я уже начала думать, что мой ужин - это подарок от заведения, и собралась уходить, и наконец получила возможность расплатиться. В общем, я ожидала большего, и желания повторить опыт никакого нет.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Могли бы вы уточнить когда посещали наше кафе и кто из официантов обслуживал ваш столик. На данный момент у нас много стажёров, это помогло бы нам узнать, с кем вести дополнительное обучение.