Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Я просто шла,шла,шла и чебурек нашла,села,поела и дальше пошла...(с)
Чебуречная подразумевает под собой наличие вкусных и сочных,пухлых и хрустящих чебуреков,именно так думала я,когда входила в сие заведение.Обед в планы не входил,хотелось купить парочку чебуреков с собой и уже в машине по дороге домой слопать их.Именно так и поступила.
Мою...

Я просто шла,шла,шла и чебурек нашла,села,поела и дальше пошла...(с)
Мою "вредную" еду упаковали в бумажные пакетики с милыми флажками с пометкой где для неё,а где для него.

И тут началось...
На глаза попался один магазин, потом ещё магазин и ещё и ещё,потом мне понадобилось срочно позвонить всем родственникам и в довесок к этому,зайти за кормом в зоомагазин.
В общем чебуреки приехали со мной домой.Я не отрицаю тот факт,что возможно именно из-за того,что я их долго продержала в сумке в бумажном пакете они размякли и возникало ощущение того,что в руках я держу тряпку,которая уже отслужила свой век и просилась на кладбище домашних тряпок,дабы обрести там свой покой.
Микроскопическое количество мяса меня добило окончательно.Тонкий,нет не тонкий,а тонюнюсенький слойчик размазан по одной половинке чебурека,в то время как вторая половинка,просто была пустой.

Что в итоге: чебуреки-тряпки были съеденны,чувство удовлетворенности у меня не наступило,у желудка,кстати,тоже.
Что ж,не совсем плохо,но бывает и лучше.

P.s.:Встала и пошла готовить сама...

Спасибо за отзыв. Жаль что наша рецептура чебуреков Вам не понравилась. Оцените чебуреки, кушайте у нас в кафе, тогда они сохраняют свою сочность и вкус)) Очень много благодарных и довольных гостей от нас уходят, не всё так плохо )) Попробуйте другие блюда из нашего меню ))) Мы рады стараться для Вас)