Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Случайно нашла это место в 2гисе, решили с мужем пообедать здесь. Это была любовь с первого взгляда=)
Приятная, спокойная атмосфера, хорошая музыка, вежливые официанты. Все было здорово=) Брали чебуреки "Цезарь" и "Мужской". Очень вкусно!!! Тесто волшебное. Цены приятные! Спасибо за вкусный обед! Вернемся еще не раз =)
П.с. До того, как заехать,...

П.с. До того, как заехать, прочитала отзывы и увидела, что многие жалуются на чайники. Так вот, носики действительно не удобные. Первые 3-4 кружки невозможно налить не пролив чай на стол. И да, у нас тоже был чайник со сколом на носике. На заметку руководству=)

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв ))) Очень приятно, что Вам всё понравилось ))) Чайники стабильно закупаются новые, но бьются с большей скоростью (((( Меняем по мере возможности.