Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

В феврале были с молодым человеком в данном заведении первый раз, решили зайти перекусить и погреться. На входе сразу растерялись, так как ни кто не встречал и пошли по наитию к стойке искать меню. К нам из соседнего зала подошла девушка и предложила выбрать место, принесла меню. Мы пошли в дальний зал за ширму с листьями. Интерьер понравился. Но как ж там тесно и не удобно. Очень мало места между столами. Потом просматривая меню выбрали два чебурека: "Цезарь" и "Деликатесный" в обоих указана курица! Где она? Помидоры и грибы в изобилии - это единственное что мы ощутили. В принципе цена соответствует качеству, чебуреки были вкусные, но очень уж "овощные". Не понятно зачем тогда указывать курицу первой в списке?! Тогда пишите сколько её там грамм что ли. Чайник крайне не понравился, всё проливалось мимо, поменяйте на чайники с более удобным носиком. Ещё внимание отвлекала уборщица, которая постоянно что-то мыла и убирала вокруг нас. В итоге: раз сходили и в дальнейшем не планируем.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы готовы разбирать любую ситуацию прямо на месте, достаточно только пригласить официанта или администратора.