Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м
IriSka написала 2 отзыва об этом месте

Давно заглядывались на это заведение,да зайти все как-то не было времени.А тут как раз праздник в семье случился.Ну что ж,обо всем по порядку.Пришли,нас поприветствовали,дали меню,очень скоро подошли и приняли заказ,мы решили засечь,сколько же времени будут готовиться наши блюда.Через 15 минут 3 салата и 2 чебурека уже были у нас на столе.О блюдах:салаты вкусные,большие сытные порции,мне очень понравился салат "Ляйсан".Чебуреки красивые,румяные,с флажками.Решила попробовать необычный с лососем.Ну что ж,он оправдал мои ожидания.Интерьер располагающий в зеленой гамме.Все мило и уютно.Туалеты чистые.В общем,впечатления остались только приятные.Соотношение цена-качество на высоте.Обязательно зайдем еще, и не раз.
P.S.Посоветовала бы немножко поработать с персоналом,т.к. официанты стояли у барной стойки спиной к гостям и не обращали внимание на то,что творится на столах. Грязная посуда стояла по 10 минут.Но как только они ее видели,сразу же подбегали убирать ее.

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! )))
Могли бы Вы указать в какой день вы были у нас в гостях. Хотелось бы поблагодарить поваров за отличную работу, а с официантами провести беседу. Ждём вас в гости ))

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! )))

• Были 24 числа в 14 часов. Официантов только сильно не ругайте,они милые девушки. А мы обязательно к вам зайдем ещё )