Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Permyakova написала 2 отзыва об этом месте

Как не хочется писать негативный отзыв. Но очень огорчила любимая Кинза. Так как в качестве продукции всегда были уверены, быстрое изготовление чебуреков на вынос насторожило, но проверить на месте не додумались. Еще и уставшие очень были. Но мужики наши попросили вкусных чебуреков. Дома были буквально через 10 минут. И какого же было удивление, когда достали из упаковки абсолютно холодные, отсыревшие мокрые тряпочки. Очень печально,так что в этот раз только оценка "плохо"

• Добрый день. Для сохранения вкусовых качеств чебурека, сочности, советуем кушать их у нас в кафе. Горяченькие и сочные ))) В упаковке они теряют свой вкус ((( Нам очень жаль что мы огорчили вас(((

• Мы так и делаем. Но и с собой часто берем. Ни разу не было такого. А что ваши чебуреки самые вкусные-это правда

• Спасибо за добрые слова )) Жаль что вы оценили весь наш труд в один бал (( Может они долго ожидали вас лёжа в пакете, может слишком горячие были упакованы, может сок вытек когда отпотели, к сожалению мы не может точно сказать. Надеемся этого не повторится.

• нет. нет. Они были просто чуток разогретые. Я удивилась что шесть чебуреков изготовили за 0 минут. И мы сразу же поехали домой. был Напряженный день, все уставшие. и не могут буквально за 10 минут они остыть до холодного состояния, до отслойки верхнего слоя. Мы постоянно берем чебуреки домой. Когда они свежие такого не бывает. просто обратите внимание, что не все работники добросовестно выполняют свои обязанности. а хороший отзыв писала. и не раз. на

• Возможно вы помните число и примерное время приготовления чебуреков? Хотелось бы разобраться в ситуации и отследить по камерам их приготовление. Чтоб в дальнейшем не повторять таких ошибок.

• да , это было 11 марта примерно 21-30.