Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Приветствую. Вот я с женой заглянул 8 марта скушать чебурек. Чесно сказать не планировали, но были по соседству с покупками и я проголодался. Дамский чебурек! скидку не сделали хотя объявление было. Чайник со сколом на носике, в следствии чего кипяток вытекает мимо. Ну мне не надо расплываться в улыбке, но элементарное радушие свойственно людям, его нет. Угрюмый вид официантки не радовал. Хотя со своими она кокетничала))). Но чебурек мне ваш понравился!!!!!!

• Добрый день! Очень рады, что Вам понравился наш чебурек:) Скидка на чебурек была только для дам )) Приносим свои извинения за чайник, данная ситуация больше не повторится. С официантом также проведена беседа. Ждем снова Вас в гости:)