Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м
Marina27 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, 08.03.2016, мы в очередной раз посетили Кинзу. Всегда радовавшее нас кафе сегодня нас огорчило.
Дело в том, что на чебурек "Дамский" для всех женщин была скидка 50%, что было написано в группе ВКонтакте, а также в самом заведении на доске. Итак, мы заказали 4 чебурека по акции , 2 из них мы попросили завернуть с собой и пробить отдельным чеком. Когда принесли счет, то оказалось, что 2 чебурека были пробиты со скидкой, а 2 чебурека, которые мы попросили с собой, по обычной цене. На вопрос к официантке , почему нам не сделали скидку, внятного ответа мы не услышали, она 2 раза ходила к администратору, и в итоге сказала, что на вынос скидку не делают, ХОТЯ 23 февраля мы делали точно такой же заказ и на чебуреки по акции нам точно так же сделали скидку.
У меня такая просьба к управляющим: если вы делаете акцию , которая не распространяется на вынос, то оповещайте об этом людей. Официантка нам не сказала об этом ни слова. Когда мы решили отказаться от заказа, нам сказали , что это невозможно, так как чебуреки уже начали готовить.
Так как в условиях акции не сказано ни слова, что на вынос скидка НЕ распространяется, то я могу предположить , и предполагаю, что меня попросту нагло обманули, т.к. 23 февраля были одни правила, а 8 марта стали уже другие.
Условий акции официантка нам объяснить не могла , на все вопросы отвечала : "А что я могу сделать?", администратор даже не подошел.
В это заведение мы больше не придем и никому его не порекомендуем. Спасибо за испорченный праздник.
Чек, как подтверждение, прилагаем.

• Здравствуйте. Давайте разберемся в ситуации вместе. Могли бы вы оставить ваши контактные данные? Как вспоминает официант вы сидели с молодым человеком. Заказали чебурек у нас в кафе, вам принесли его со скидкой как мы и обещали. Чебуреки на вынос заказал Ваш молодой человек, они были пробиты по основной цене. Каждой даме по чебуреку со скидкой 50% все условия соблюдены?

• Заказ на вынос оставляла я, молодой человек лишь уточнил, чтобы его пробили отдельным чеком.

Контактный телефон : 8-908-011-48-88

• Сколько времени уже прошло, но с нами никто так и не связался. Сразу видно , насколько "клиент всегда прав")))