Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Самые божественные чебуреки делает моя Мама!😘

Это заведение - её явный конкурент!☺️ совсем не хуже!

Взяла чебурек Цезарь и капуччино с корицей.

Тесто воздушное и хрустящее, начинка вкусная, небольшая горка салата заправлена приятным соусом и и оооочень вкусными сухариками! Казалось бы...обычные сухари☺️

В капуччино не уточняли количество...

Самые божественные чебуреки делает моя Мама!😘

Это заведение - её явный конкурент!☺️ совсем не хуже!

Взяла чебурек Цезарь и капуччино с корицей.

В капуччино не уточняли количество корицы, но сдобрили его не жалея😳 и палочку специи добавили! Я корицу обожаю, много кладу в кофе. Но лучше уточнять количество у клиента, иначе не понравится.

Цены низкие на все. Народу почти нет, хотя заходила и в обед и после... Интерьер приятный, запаха столовки практически нет!

• Не совсем поняла что в самом чебуреке (начинка) и что в салатик рядом входит?) И подскажите пожалуйста среднюю цену чебурека и как он по размеру?)

• Здравствуйте. Хотели бы рассказать Вам о нашем чебуреке "Цезарь", изображённом на фото )) В состав входит курочка, помидор, сыр, подаётся с листом салата и сухариками, заправка соус "Цезарь". Один из любимых чебуреков наших гостей ))) Стоимость чебурека 95 руб. Так же можно приобрести чебурек с двойной начинкой )) Обязательно приходите попробовать ))

• Ням Ням Ням....звучит очень очень заманчиво, теперь точно к Вам на дегустацию))) Спасибо за информацию)))

• компания уже ответила) но если честно, то по вкусу курицу я там совсем не посувствовала☺️ помидор и сыр точно был. Начинки ни много ни мало! Голодному будет мало одного чебурека! Воздушный он))

• Спасибо за ответ)))

• Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! )) Очень рады что Вам понравилось у нас )))) К празднику 8 Марта, у нас будет приятное предложение всем нашим прекрасным дамам !!!)))