Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Lyulya написала 2 отзыва об этом месте

"Пьяная вишня" - как минимум только ради него я Ваш клиент на веки =)) Начинки достаточно, всегда с пылу-жару, хрустящий, соус очень даже к месту. Из других вариантов пробовала не самые классические - сырный, с рыбой, с картошкой и грибами. Все пришлись по вкусу.
Другие позиции меню не довелось отведать, как-то на подсознании в чебуречной хочется есть именно чебуреки =))
Цены очень даже демократичные, вокруг чисто, светло и комфортно.
Персонал... Больше раз встречались вежливые и обходительные. Однако, раз и конфликт вышел с официантами, который пришлось решать через администратора. К счастью, это было лишь раз и думаю, это скорее исключение.
Итог, отличный вариант перекуса в приятной обстановке ;)

• Здравствуйте:) Спасибо за добрые слова! Хотелось бы отметить, что у нас также восхитительный чебурек "Штрудель", советуем его попробовать:) Всегда рады стараться для Вас и Ваших друзей. С радостью ждем снова:)