Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Ой как люблю я писать положительные отзывы))) Нагулявшись и надышавшись морозным воздухом за городом, нам жизненно необходимо было согреться, выпить горячего чаю и съесть чебурек))) поэтому колеса наших авто были направлены в это заведение. Я и раньше любила "Кинзу ",вот только все руки не доходили написать отзыв,сегодня пишу,что называется, по горячим следам. Наша компания из пяти человек и одного годовалого ребятенка оккупировала сразу два стола и требовала чебуреки. Побольше и погорячее. Что меня удивило - закачанное несли ооочень быстро (дольше всего ждали чебуреки, минут 10 от силы),несмотря на практически полный зал. Чай подали через минуту, кофе минуты через три и т.д. Порадовала официант, которая ничего не путала и терпеливо ждала пока наша мама изловит свое дитя и тоже сделает заказ))) приятная скидка 50% на чебурек "мужской". Итого за три чебурека "мужских", один "Цезарь", один "дамский", чайник чая, латте, три айрана, тархун и картофельное пюре для дитяти мы отдали чуть больше 700 рублей. Ценник просто невообразимо радует. Уютно в Кинзе и вкусно. Кстати, форма сегодня у официантов -пилотки и что-то вроде гимнастерок))) мы сразу прониклись атмосферой праздника) однозначно рекомендую к посещению

• Здравствуйте! Ой, а как нам приятно получать такие положительные отзывы! Большое Вам спасибо за рекомендацию:) Вы правы у нас очень демократичные цены! С радостью ждем Вас снова в Кинзе!!!