Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Вчера впервые посетили это хваленое заведение. Думаю, что и последний раз.
Заказ был прост - чебуреки "деликатесный" с двойной начинкой, чебурек "мужской" с двойной начинкой, чафан, 2 латте и морс. При этом я попросил подать сначала латте, а морс уже потом.

Вчера впервые посетили это хваленое заведение. Думаю, что и последний раз.
Первое, что принесли нам за стол - морс. И тут появилось смутное чувство о прекрасном сервисе.
Чафан. Вкусный. Но на личном опыте впервые ел чафан, заправленный не майонезом, а маслом.
Едем дальше. Друзья, какая картинка у вас появляется в голове от словосочетания "Чебурек Мужской с двойной начинкой"? Вот и у меня ассоциация с "разорвиморду", если заменить название лица на более литературное.
Что мы имеем в результате? Большой чебуречище, внутри которого еле размазана начинка. Да я просто....удивился - это если сказать очень мягко. Подозвал официанта, уточнил, действительно ли это двойная начинка? Она после пятисекундного замешательства ответила "Ну вообще да, это двойная". Друзья мои, покажите тогда мне вашу одинарную. Просто тесто?
Справедливости ради, нужно отметить, что чебурек не жирный.
Кроме того, по заказу. Хлеб не предложили (к салату, имею ввиду). Сахар не предложили и не принесли (латте пресный и отвратительный).
В общем и целом... Я сюда больше ни ногой.
Спасибо.

• Когда я писала два своих отзыва о Кинзе, то именно чебуреки и их крохотная порция начинки стали причиной этих отзывов. Как вижу, что за прошедшие почти два года в плане начинки изменений нет...
    Сравниваю чебуреки в Кинзе и обычные татарские чебуреки, которые продают на набережной Алушты много-много лет. Вот в Алуште это настоящие чебуреки, а в Кинзе слабая их пародия.
    Спасибо за подробный и правдивый отзыв!

• Здравствуйте! Нами были просмотрены камеры, все компоненты в Ваш чебурек были положены согласно раскладке. Очень жаль, что он Вам не понравился , хотя это одно из самых продаваемых блюд, которое очень по вкусу нашим постоянным гостям. Салат "Чафан" у нас действительно с масляной заправкой и это прописано в меню, с которым вы ознакомились перед тем как сделать заказ. Официант все время находилась около Вашего столика и, если она что-то позабыла, Вы могли ее подозвать. Мы готовы разбирать каждую ситуацию на месте и стараться для наших гостей:)

• Ни слова я не написал о том, что кто-то чего-то недоложил, или что официанта не было рядом. Вопрос то в другом - в количестве начинки (двойной, прошу заметить! Я бы вас угостил, честно говоря, им), и во внимательности официанта (проговоренная очередность подачи). Естественно, всё это по моему скромному мнению. Дело вкусов. Это не значит, что вы плохие, или наоборот хорошие. У меня полно знакомых, которые довольны вашим заведением. Но мне оно, к сожалению, не подходит. Спасибо за оперативный ответ.

• Хм,очень интересно,в моём отзыве о чебуреке "Деликатесный" мне так же ответили, слово в слово,что по камерам посмотрели количество начинки.Но там не было ни куска куриного мяса,одни грибы😒

• А они как вообще идентифицируют авторов? Находят на камерах именно их чебурек, надо же))