Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Побывали с мужем в этом кафе с утрица )), часов с 11-12 , как раз к открытию. Чебуреки конечно тут отменные, брали Цезарь, по- деревенски и с брынзой. Пальчики оближешь! Девушка - официант тоже была приветлива и заказ нам принесли довольно быстро! Но был момент, который жутко нас бесил на протяжении всего поедания чебуреков - это уборщица, которая делала свою работу около нашего столика, размахивая тряпкой с особым рвением! Кафе было абсолютно пустое и нам казалось, что уборщица могла бы и не крутится вокруг нашего стола и продолжить мыть полы в другом зале (месте). Помимо этого она что то бурно/недовольно обсуждала с персоналом кафе через весь зал. Я понимаю что человек делает свою работу, но по моему эту работу можно было выполнить До открытия кафе, дабы не смущать кушаюших людей грязной, мокрой тряпкой! Поставила бы 5, но из за этого момента поставлю только 3 ! Хотелось чтоб управляющие обратили внимание на этот факт и исправились)).. с удовольствием придем к вам еще раз за вкусными чебуреками!!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравились наши чебуреки. Мы всегда прислушиваемся к нашим Гостям. А тот факт, что Вас смутил, больше не повторится:) Приносим свои извинения. С радостью ждем снова!!!