Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Смешанные или смешные чувства от посещения этого заведения...
Зашли в воскресенье всей семьей, надо было перекусить за 40 минут, официантка заверила что успеем. Ок значит заказываем: 2 салата, 3 чебуреки и напитки. И тут началось)))
1. Приносят ребенку сок - горячий😵 его пить не возможно сами представьте пить теплый яблочный сок из пакета... Сын недоволен, я попросила заменить этот горячий сок на нормальный! Пусть даже холодный, в итоге нам принесли назад наш сок и к нему вазочку со льдом😂
2. Салаты. Муж говорит под шубой вполне нормальный, а вот обжорка совсем не вкусный... По выбирала из него корейскую морковка остальное ужс.
3. Принесли чебуреки 2 штуки, мужу острый из баранины, мне дамский, на них были флажки! Пока я ковырялась в салате, муж съел свой чебурек и говорит вкус баранины ваще не ощущается и не острый... Пробую свой и оказывается нам перепутали флажки!
4. А про третий чебурек вообще забыли! Сын печальный сидит, приговаривает ну где же мой чебурек, а его не несут и не несут. Позвали официантку, она побежала сказать про третий, в итоге пришлось еще подождать пока его приготовят.
Нам уже было смешно, ну ни разу таких приключений с нами в кафе не случалось)))
Надо сказать что сами чебуреки были вкусные! Приносят почти все быстро. Чисто и уютно. А вот все остальное... Не знаю, смотрите сами, написала как есть. Три звезды за чебуреки, если бы не все остальное поставила бы 4.

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Будем работать над ошибками.