Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

2 раза в неделю бываю прямо через стенку от Кинзы,в школе ин.яз,и в к кинзу захожу почти всегда до уроков или после.Раньше любила это место,со временем,конечно,стало приедаться,было бы неплохо делать дополнительные сезонные меню.
Как-то раз забыла там наушники на айфон,очень удивилась,когда на следующий день позвонила в кинзу,почти без надежд,но мне сказали,что наушники нашли,и можно забрать :)
Вайфай работает с перебоями,то есть то нет,иногда прям совсем не очень,раздражают тормозящие страницы,особенно когда работаешь в интернете и нужно что-то сделать быстро.

• Спасибо Вам за отзыв. У нас периодически появляются новые спец предложения (восточное меню, обновление меню завтраков) .... и вот совсем скоро вы сможете попробовать наши новые блюда ))) С вайфаем проблему решили, жалоб нет ))) Ждём Вас в гости)))