Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Начиталась отзывов положительных... Мда... Каждый раз проходя мимо одолевали мысли зайти - не зайти.... И лучше бы и не заходила. Выбирали с мамой новогодние подарки и заскочили кофейку попить, погреться.

Внутри чисто, тепло и комфортно. Сан.узел в порядке, столы убирают быстро и это плюс. Удивило меню, очень большой выбор чебуречков со всем чем можно, да и без них можно найти чем перекусить.

Заказали 2 чебурека (мужской и не детский), салаты (оливье и с кальмаром), кофе капучино.

Подали всё быстро. Оливье просила без яиц, принесли - отлично, про салат с кальмаром ничего сказать не могу. (не пробывала, но маме вроде понравился).

ЧЕБУРЕК! Красивый, золотистый, без лишнего масла и хрустящий, но это только на вид... На самом деле сухой, безвкусный и безмясный кусок теста. Никакой начинки и сочности. С другой стороны, как он может быть сочным, если мяса в нем нет. Вообщем сухарь. Я расстроена. А печень моя тем более, изжоги избежать не удалось, а наслаждения не получено. Получается за зря над организмом издевалась....

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв!