Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Мой парень очень любит чебуреки и покупает их всегда в проверенных местах. Когда я предложила пойти в чебуречную, его реакция была неоднозначной. К моему, да и его, наверно, тоже, удивлению, он остался очень доволен. Мы заказали по чебуреку, супчики и напитки. Грибной суп-пюре покорил его. А мне сырная похлебка не особо понравилась из-за слишком черствых гренок, которые подают к ней. Приходилось размачивать их в бульоне. Чебуреки большие, сочные и вкусные. Заказывали мужской и женский. Так вот в женском хотелось бы видеть меньше лука;) В целом — нам понравилось, ушли сытые и довольные!

Спасибо Вам за отзыв!
Мы всегда внимательны к пожеланиям наших Гостей , достаточно предупредить официанта, и в Вашем чебуреке будет меньше лука:)
С радостью ждем Вас снова и надеемся что Вы станете нашим постоянным Гостем:)

• Спасибо Вам за отзыв!
    С радостью ждем Вас снова и надеемся что Вы станете нашим постоянным Гостем:)