Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Ну как же так-то?! :( В лагмане попалось СТЕКЛО!!

Зашли сегодня вечером покушать, были впервые. Пришли начитавшись положительных отзывов, ну и так заведение на слуху - не раз советовали.

Действительно, здесь довольно мило. Приятный интерьер, быстрое обслуживание, демократичные цены. Еда, в самом деле, очень вкусна! Мы попробовали чебуреки Цезарь и Деликатесный - Хрустящие, с очень вкусными начинками и соусами в придачу. Также я взяла Айран, и хотя он оказался немного не тем, что я ожидала(я обычно беру в магазинах от фирмы ДарГор - очень вкусный и освежающий), был необычный с приятным огуречным вкусом. Затем мы перешли на супы - парень взял Сырный - опять же без нареканий, вкуснейший! Гренка из черного хлеба приятно дополняет вкус и не жесткая, что порадовало.
Я же из супов решила выбрать Лагман. На вид очень красивый, на вкус - изумительный! Но, ё мое, как вообще такое могло произойти - в нем попались мелки осколки СТЕКЛА! Я почти доела, как вдруг почувствовала что то твердое, сначала я подумала что это осколок кости, но когда увидела - это оказалось стекло.. Я даже не знаю норма это или нет.. У меня забрали тарелку и осколки. И даже предложили бесплатный десерт, но есть уже как-то совсем не хотелось. Из счета исключили этот самый лагман.

Если честно, я немного в шоке. Надеюсь, что не наелась стекла, вроде пока всё в порядке, хотя и не по себе.

Совсем не хотела портить статистику вам, но факт есть факт.

• Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно что Вам у нас понравилось! Действительно, сложившаяся ситуация не из приятных. Еще раз приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас снова в гостях:)