Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Мой эталон чебурека - чебурек, приготовленный моей матушкой: тесто толстенькое, пропитанное мясным соком, хрустящий краешек, вкусное мясо... и всё это сдобрено материнской любовью... С таким настроем ходить в подобные места равнозначно что сказать им раз и навсегда адьё, причем не очень теплое.
Чебурек, заказанный мной, под названием "НЕ ДЕТСКИЙ",...

Чебурек, заказанный мной, под названием "НЕ ДЕТСКИЙ", да, он большой, но, простите, мне бы, на месте повара, было просто стыдно класть так мало начинки в чебурек, учитывая, что она не вкусная.
Тесто тонкое, жирное. Конечно, всем нам хочется, чтобы чебурек скорее приготовился, но тесто даже мясом пропахнуть не успевает.
Но, что я хотела - 95 рублей за крошащийся во все стороны чебурек.
На выходе имеем:
чебурек - 2
быстрота приготовления - 4
расторопность официантов (они у вас, похоже, не в курсе, что в большинстве своем, люди, приходящие с часу до двух, зашли на обед и он у них длится только час) - 3
морсик - 5.
Итого: я не ваш клиент.

Спасибо за отзыв. Жаль что вам не понравилось у нас.