Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Заказывали фирменное пиво (кажется, название и есть "Кинза"), очень хорошее.
Чебуреки прекрасны и имеют гигантские размеры, хинкали божественны, подаются в оригинальном деревянном лукошке, набор закуски к пиву радует разнообразием и отличным вкусом.

Заказывали фирменное пиво (кажется, название и есть "Кинза"), очень хорошее.
Салат Греческий только подкачал - совершенно пресный, вместо фетаки вообще другой сыр, не имеющий вкуса, а лук отдает горечью. Своим вкусом салат кричал о собственной чужеродности заведению и советовал заказать чебурек, например.
Вечер провели отличный, блюда (кроме одного), пиво, чай - все супер.

Ждем Вас снова в гости !!!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получать вашу похвалу ))) Мы рады работать с нашими гостями и прислушиваться к Вашим пожеланиям. В салат "Греческий" у нас действительно идет сыр брынза , а лук - это конечно на любителя:), у нас все это прописано в меню.
    Ждем Вас снова в гости !!!