Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Если честно, являюсь постоянным клиентом. 1-2 раза в неделю заглядываю. Очень нравится чебурек цезарь. всегда его заказываю.
Но вот недавно ходили семьей на "выходной" обед. как всегда кто что, а я - чебурек цезарь, ну и по мелочи так.
Очень удивлена и расстроена. заказала большую порцию чебурека, а соус (с которым он подается) был просто размазан по тарелке. и к тому же безвкусный. создалось впечатление что соус был последним и его разбавили, а для создания объема капнули на тарелочку и дали растечься.
обычно листья салата залиты соусом. но не в этот раз. они просто лежали сверху засыпанные сухарями. очень была расстроена.
И вдобавок заказала облепиховый морс или компот(точно не помню) всегда был сладенько-кисленьким, густым, а в этот раз нафигачили туда льда (и воды видимо) и для красоты листик мяты положили.((( был жидким и кисло-горьким. НЕ понравилось. Исправьтесь, хочу как было)))

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы готовы разбирать каждую ситуацию. Хотели бы получать ответную реакцию по факту, у нас в кафе. Исправили бы ситуацию на месте не расстраивая Вас))