Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Это будет скорее не отзыв о посещении заведения, так как до меня уже было оставлено более полутысячи оных и вряд ли получится хоть кого-то удивить. Он скорее для администрации, которая (респект ей за это), отвечает на каждый отзыв и, думаю, вносит правильные изменения в свою работу.

Ребята! Запомните! Как бы не было жарко на улице и как бы солнце не плавило все и всех, вобщем не при каких условиях, нельзя подавать напиток с уже положенными в него кубиками льда. Отдельно - напиток. Отдельно - лед. Ну и щипцы для льда. И никак иначе. Объяснять, почему так, думаю, не следует.

А в качестве клиентского опыта:
- всегда чисто, зелень на подоконниках не пыльная
- всегда есть "здравствуйте", "до свидания"
- соотношение "цена/качество" - идеально
- куриный суп с лапшой хорош. Отдельно спасибо за него, что привел Виталика в порядок после..., эмммм, пятницы))
- а вот чебурекам не хватало сочности...или может маслица,... ну "как на вокзале", ну чтобы прям вредно-вредно было)) Но эти пожелания спишем больше опять же на веселую пятницу и субботние последствия))

Удачи Вам! Помните про лед :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получать вашу похвалу ))) Мы рады работать с нашими гостями и прислушиваться к Вашим пожеланиям. Такие напитки как "Тархун" и "Облепиховый" у нас позиционируются как освежающие, в меню прописано что подача идёт с кубиками льда. Это было сделано по многочисленным просьбам гостей. Пожелания гостей мы слышим и по Вашей просьбе можем подать напиток безо льда ))