Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

В воскресенье пришли вечером перекусить, взяли чебуреки, они были безупречно вкусны и вид был довольно хорошо для такой цены, тут вам огромный плюс. Кофе маленького объема!Но мы вышли не довольные тем, как работал ваш персонал!! Начнем с того,что
сев за стол, он был не убрат,народу было мало, официант , увидев нас, сразу начала убирать тарелки, а протереть стол от крошек и забрать салфетки ,она посчитала не нужным, проходив мимо, попросили мы протереть, в ответ услышали" я думала другой официант протрет", как она может надеяться на другого человека,если она забрала тарелки , следом должна его протереть! И заметили ,что это на всех столах крошки, чистота не соблюдается здесь особо. Персонал не мог ничего посоветовать, не обобщаю,есть у вас опытные и хорошие официанты!
Еще одним минусом было,то что в вашем заведении нельзя открывать окно, а лишь кондиционеры ,от которых можно заболеть. Еда оценка 5-, обслуживание 3-. Разберитесь в этом ! Спасибо за вкусную еду !:)

Спасибо Вам за отзыв! С официантами провели беседу. Надеемся наши девочки будут более внимательны.