Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

В выходные посетили с мужем данное заведение. Вроде бы все и хорошо, вкусно (для меня даже обычный чебурек большим показался. Да, начинки маловато, но он большой, я объелась. Муж также насытился чебуреком с двойной начинкой, заказанный салат, по его мнению, был уже лишним), вроде и дешево, и персонал обходительный. Но...как-то грязно, что ли. Это был обед воскресенья, когда зал был практически пустим. Нас встретил стол с крошками. Я бы поняла, если бы такое произошло в пятницу вечером, когда в заведении, вероятно, очень много людей, но в воскресенье днем это по меньшей мере странно. В общем-то, крошки за столом, это, конечно, мелочи, главное, что все остальное было хорошо и вкусно:)
Ах, чуть не упустила еще один маленький нюанс: пожалуйста, увеличьте объем кофе. За 90 рублей 150 мл, это как-то несерьезно, если учесть, что кофе у вас посредственный. Приходится брать две чашки кофе, и в итоге получается цена практически как в кофейне. Только стоит понимать отличие вашего кофе, от кофе, приготовленного в кофейне. Удачи и процветания!:)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!!! )))