Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Итак, чебуречная. Вот сколько я проходила мимо и все стремалась туда зайти, не комильфо было в одиночку. А тут знакомая мне предложила. Ну я и согласилась, все же велик был соблазн.

Интерьер хоть и оригинальный, и симпатичный, но вот какая-то неопрятность наличествует, крошки на диване, оставленные предыдущими посетителями, потертость мебели и т.д. А вот уборная очень чистая и симпатичная.

Мы заказывали на двоих два чебурека, картоху с мясом и чай ройбуш.

Чебурек "мужской" - что-то не такой уж и мужской, во всяком случае, я им не особо наелась. Хотя весьма вкусный (правда, резать его неудобно и мяса можно было побольше).

Знакомая заказала чебурек и картошку - ей все понравилось, но порция картошки показалась маловата.

Чай... ну, чай как чай. Нормальный такой чай, в чайничке.

Обслуживание незаметное. Вообще. Я не помню официантов :) Наверное, это даже в плюс.

Я не ждала какого-то "вау-эффекта", но в общем мне понравилось. Еда вкусная, цены приятные. Чего еще желать от чебуречной? Вспомните пресловутую "Криспи", сравните))

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!!! )))