Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Отличное заведение для любителей хорошо поесть и просто приятно посидеть с друзьями. Быстрое обслуживание, даже при полном зале не пришлось долго ждать приготовления блюд. Есть терраса, где собственно и сидели в солнечные дни. Прочитав отзывы, можно заметить очень противоречивые отзывы по чебурекам. Одним они, безумно нравится, другие буквально поливают всем чем только можно. Внесу со своей стороны комментарий. В Кинзе готовят чебуреки с расчетом на сибирского человека, не азиата. Вкус менее контрастный, меньше приправ и менее остро. Например, на меня чебуреки не произвели никакого впечатления, т.к. давно привык к азиатской кухни. А для других они обалденные, у каждого свой вкус. И меня удивляют люди, которые уперлись в чебуреки и не заказывают другие блюда. Меню очень разнообразное, на любой вкус можно найти свое блюдо. Очень понравились пельмешки и вареники с вишней. Салаты отличные, картошка фри очень сытная. Супчики в холодную погоду очень подойдут. Приятным сюрпризом, выдали накопительную карту(выдается при большом заказе). Все заказываемые блюда были красиво оформлены, добавляя эстетическое удовольствие посетителю от вкушаемых блюд. Можно вкусно поесть и хорошо провести время с друзьями. Рекомендую!!!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады стараться для наших гостей )))