Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Заманивали сюда друзья не раз, да и у самих потом было желание вернуться - всегда успешно.

Чебурек пробовала с курочкой и грибами, правда чуть-чуть (ибо нельзя моему желудку такую пищу потреблять) исключительно из притягательного внешнего вида и запаха - оказался на вкус отличный, а всем друзьям и мужу местные чебуреки очень нравятся: аппетитные, много начинки, пробовали разные, и ни разу плохое не принесли.

Единственный чебурек "Цезарь" сам по себе неплох, а вот соус, с которым его подают - просто "фубе", простите, и на вкус и на вид - совсем не "Цезарь".

Нравится мне ещё здесь грибной супчик, почти каждый раз его заказываю и мне его одного хватает, чтобы утолить голод. Мужчина на хинкали запал сильно - сытные, вкусные, как домашние.
В общем кухня для названия "чебуречная" очень хорошая.

За всё время только несколько раз возникали забавные ситуации с официантами. Подчеркну, именно забавные, потому что ничего негативного не могу припомнить: то один раз принесут блюдо, которое мы не заказывали - с кем не бывает, или на террасе нас потеряют каким-то образом одно блюдо приносит один официант, потом другой идёт с нашим блюдом к соседнему столику и возвращается обратно внутрь, откуда выходит уже другой официант и, слава богу, держит курс с заветным чебуреком прямо на нас. "Невероятные приключения чебурека на террасе" =)

В целом - хорошая чебуречная - вкусно накормят за адекватную цену - будем ещё заглядывать сюда мимоходом с друзьями.

Добрый день)) Спасибо Вам за отзыв!!! )))