Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Не раз бывала в этом заведении, и всегда достаточно хорошее впечатление оставалось от посещения. Но сегодня- это просто непозволительно!

Сразу замечу, что к еде мой плохой отзыв не относится, к ней претензий нет.

Все дело в обслуживающем персонале.

Сразу замечу, что к еде мой плохой отзыв не относится, к ней претензий нет.

Все дело в обслуживающем персонале.

Нас обслуживала официант, которой помогала (приносила заказанные блюда) 7-ми летняя девочка! Руководство! Были нарушены все санитарные нормы и правила! Ну и трудовое законодательство, к слову, тоже.

Ну и наш официант свою приветливость (которой обычно славится персонал Кинзы) оставила дома...

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятно что вы довольны нашей кухней. Нам жаль что ребёнок Вам помешал. Родители ребёнка отдыхали в нашем кафе и девочке стало скучно, в виде игры она помогала официанту. Это же ребёнок, нельзя убивать инициативу и интерес )))) Мы всегда рады нашим маленьким гостям )))

• а если мне у вас скучно станет - можно я тоже в официанта поиграю?

Вы уж, конечно, извините, но некоторые детские капризки и хотелки должны оставаться невыполненными.

• Согласна. Тоже наблюдала эту картину. Это же ведь абсолютно не допустимо, кто его знает чистые руки у ребенка или нет... "это же ребенок" , мне лично противно было бы есть ,если бы сам ребенок подал блюдо.