Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Считаю , что если заведение оппозиционирует себя именно как чебуречная, то соответственно и чебуреки должны быть на уровне. Мною был выбран чебурек "Цезарь" тут то я видимо и ошиблась. Это ужасно честно , начинки нет вообще , когда ела поняла почему официантка , принимая заказ спросила двойную ли мне начинку. Так вот это я к тому , что почему нельзя изначально сделать качественно , пусть и по цене выше. Мой МЧ ел чебурек "мужской" с двойной начинкой ! Так вот он был вроде ничего по его мнению. Но мое впечатление от этого заведения остались не самые лучшие. Извините но к вам больше не вернусь.

Всем одновременно угодить очень сложно!))

• А нельзя по стандартам сделать чебурек и все... Двойная, тройная начинка. Глупость какая то. И жадность хозяев

• Вот и я о том же. Изначально не могут нормально сделать.

• а что это на тарелке рядом? о_О

Украсили тарелку? Или недосалат?

• Чебурек Цезарь и они так украсили типа. Накидали сухарей :D

• Уважаемая, заказывая чебурек, надо понимать, что Вам в него положат не 200 гр начинки.... Если так уж хотелось , то надо было салат "Цезарь" себе заказать, по цене разница всего рублей 50, и остались бы довольные!

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Наши чебуреки готовятся по технологическим картам, и отступать от нормы мы не можем. Одни гости не любят много начинки, и предпочитают хрустящую корочку. Другие любят побольше начинки, для таких гостей у нас предусмотрена двойная начинка.

Всем одновременно угодить очень сложно!))