Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Сердце Кролика написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв о заведении. Все очень здорово и вкусно. Очень прошу организовать работу официантов. Одна принимает заказ, другая приносит его, а третья рассчитывает. Как правило заказы путают при этом. В туалете вечно бардак, повсюду вода.

• Спасибо Вам за отзыв ! К сожалению, обслуживание одним официантом у нас не возможно. Мы кафе быстрого питания, заказы выдают по готовности, а официанты на сколько это возможно быстро относят блюдо гостям. Этот вариант обслуживания создан для скорости работы. С девочками проведём беседу, надеемся впредь они будут более внимательны.

• спасибо за ответ) девочки молодцы, работают быстро. Конечно, любой ошибется, когда такой наплыв клиентов.