Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м
MeteorRed написал 4 отзыва об этом месте

Я в шоке от того, что стал относительно постоянным клиентом... Действительно, не ожидаешь от заведения "чебуречная" подобной перспективы, но нет, скажу даже больше - заведение, пожалуй, обставило по проходимости легендарное кафе "Криспи", что было тут раньше! :)

Теперь могу поставить "отлично". Ассортимент до безумия разнообразный - каждый раз поражаюсь, когда читаю меню. Я, кстати, не уверен, ставить ли это в плюс, т.к. что-то наверняка ведь устаревает и портится, но пока проносило. Напишите мнение в комментарии по этому поводу ;)

Как-то пробовал с вишнёвой начинкой чебурек - вкусняшка, почти что десерт такой, советую!

Кинза "светлое" и "тёмное" - вполне адекватное пиво, не более того. Однажды взяли "красное" - очень расстроились и еле допили за целый час. Собственно, не зря его даже в меню не прописали, т.к. дерьмо несусветное, ни в коем случае не ведитесь на лохотроне - предлагают, если тёмное заканчивается!

Из минусов - чебурек совсем на маленького котёнка рассчитан. И про "двойную порцию" не надо ля-ля. Сотка для одинарной порции мяса - и так дорого. Чебурек - блюдо для народа, я считаю. :(
----
Слева фото, например - мы вдвоём едва заморили червячка, съев по чебуреку и по полторы порции картофеля фри, а это вышло отнюдь не дёшево. В финансовом плане Дёнер напротив выглядит в два раза более приемлемым :(

• Еще тут не была,но на сколько помню кафе Криспи,там тоже довольно часто менялось разнообразие меню :)

• я не понимаю, как человек может одновременно посещать спортзал и подобные заведения, обычно с появлением спорта исключаются всякие чебуреки и картофель фри

• мб массу набирает ;)

• ну-ну)

• Ну сто ж теперь, ведь спортзал это не отдельно взятое мировоззрение (хотя, для кого-то, возможно). Иногда можно себя угощать, иначе в чем смысл?

• Само собой, мне масса очень нужна. А чё плохого-то в чебуреке? Мясо да тесто (хлеб тот же). И я не билдер, даже любителем назвать сложно.

Я вот никак не могу раскачаться от души или вширь разростись... хотя в 2013 над моим пузом свисающим смеялись все друзья :(((

• Эм, а тренера ничего не советуют вам разве для наращивания мышечной массы? Это проще, чем чебуреки трескать и эффективнее;)

• Спасибо Вам за отзыв! Всегда приятно когда гости нас ценят и возвращаются к нам ))) По поводу разнообразного меню хотим вас заверить, не переживайте, мы за качество блюд, работа с поставщиками отлажена, ежедневные поступления продуктов, малыми партиями. Почти все блюда отдаём из под ножа, свеженькие ))) Приносим извинения за неудачный опыт с пивом "красное" не оправдало оно наших надежд на вкусовые качества (Хотя как и во всем нашлись любители "красного" пива) Будем рады вашим отзывам про другие разнообразные наши блюда, советуем попробовать наше восточное меню ))