Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Отличное заведение, чтобы не дорого и вкусно покушать.
Внутри приятный интерьер, обслуживание вполне приемлимое, соотвествует ценам.

Меню разнообразное, множество восточных и домашних блюд. Когда я пришел первый раз и сделал свой заказ - у меня в голове уже сформировался другой заказ на следующий раз. И таки я был второй раз в заведении :) сюда хочется вернуться.

Отдельное внимание конечно стоит уделить чебурекам. Я пробовал мужской с двойной начинкой, отлично все - много мяса и сока. А вот "пьяная вишня" мне не так понравился, заявленного коньяка не почувствовал.
Остальное тоже вкусно, супы, салаты, гарниры.

Минус только - официантки не всегда внимательны, не всегда спрашивают что принести сначала - напитки или второе? Подача - это важно!

В остальном - рекомендую!

• Спасибо Вам Олег за столь подробный и добрый отзыв!!! ))) Хотели бы пояснить что коньяк добавляется при варке вишни, и не несёт как такового вкуса. Но название "пьяная вишня" оправдывает )) У нас кафе быстрого питания и блюда подаются по мере их приготовления. Всегда рады Вам и вашим друзьям у нас в гостях!