Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Отравилась сегодня у вас ;(((
Весь день рвет салатом который у вас сегодня съела
Редко у бывала в вашем заведении, теперь точно больше не зайду

Уважаемый Критик, будем ждать Вас к нам в гости. Надеемся не разочаруем Вас. Мы только за объективные отзывы!! )))

• Здравствуйте. Подскажите в какое время Вы у нас были и что кушали. Подобных жалоб от гостей не поступало. Может вы были в другом заведении, которому вы отзыв написали через две минуты после нашего ))

• Уважаемая Кинза! Как флампер со стажем хочу сказать, что меня уже стали раздражать абстрактные отзывы фламперов с почти нулевым рейтингом, где обвиняют или хвалят без приведения конкретных фактов. Поэтому я обязательно посещу Ваше заведение и напишу максимально объективный отзыв!

• мы были в кинзе и не раз и с дитем до 7 лет ,кушал вместе с нами и не раз. хорошие чебуреки ,мне ближе то что без мяса ,начинок море на самом деле ,но я о том ,что наш ребёнок ел !!!!!! не однократно и все хорошо было ,а вот от субитошной пиццы через дорогу его рвёт ( простите ) но уж так вышло

• Здравствуйте наши уважаемые гости! На самом деле очень не приятно и болезненно мы переносим подобные отзывы о себе. Кто то зарабатывает рейтинги на нас, конкуренция, это всё понятно. Мы не понимаем зачем унижать соседнее заведение, нужно обратить внимание на себя! Спасибо Птица счастья за добрые слова ))

• Вот вы говорите про "обратить внимания на себя",вы считаете нормальным высмеивать отзывы клиентов в "Instagram"?приведу пример:был отзыв про то, что чебурек жирный и мало мяса, вы высмеяли этот отзыв на видео, тем самым показав, что мнение людей и критика вам вообще безразлична.

• Здравствуйте alyonA. Нам конечно приятно что вы интересуетесь нашими личными страницами в "Instagram". На ваш комментарий могу ответить, что у нас огромное количество отзывов о том что чебуреки не жирные, что добавить бы в них соку, что нет изжоги, нам конечно приятно получать такие отзывы. Наши дети обожают чебуреки, мы не враги здоровью! И появляются единицы людей которым он показался жирным. В основном это отзывы гостей с минимальным рейтингом, а в большинстве и единственным отзывом. Вот и возникает вопрос как так? Понимаем что у каждого свой взгляд на жирный -не жирный, много- мало. Вы не серчайте на нас за капельку позитива, все мы люди )))