Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

В первые сюда меня завел мой МЧ. Сама я всегда обходила стороной. Имею проблемы с желудком и для меня чебурек представлялся как нечто очень жирное, трудно перевариваемое. Поэтому по началу боялась пробовать чебуреки :) Суп из шампиньонов просто прекрасный. С удовольствием закажу еще ни раз. Любимым блюдом являются шашлычки из курицы. С удовольствием съедаю немалую порцию. Чебуреки пробовала только "четыре сезона" и осталась довольна. Очень нравится из них тот, который просто с сыром и помидоркой. Возможно ли заказать его отдельно? Чебуреки не жирные, моя система пищеварения легко их переваривает. Пиво очень вкусное. Как темное, так и светлое. Хмельное такое пиво) Девушки-официантки приветливые и доброжелательные. Еду приносят быстро и предупреждают если готовится долго. Очень удобно, что можно расплатиться банковской картой. Атмосфера очень уютная. Ценник ниже, чем во многих других местах с гораздо худшим сервисом. При этом можно наесться. В общем, данное заведение вызывает только положительные эмоции.

Спасибо за столь тёплый отзыв о нас!! К сожалению нет отдельно чебуречка с сыром и помидором(( Будем и дальше радовать Вас)))