Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Доброго времени суток! Вчера, гуляя по проспекту Мира, мы с моим мужчиной решили поужинать вне стенах нашей квартиры. И первым заведением общепита на нашем пути оказалась данная чебуречная. До этого я читала много отзывов о ней, слышала много комментариев от друзей. Были они разными, но лучше один раз увидеть, а в нашем случае попробовать.
Итак. Интерьер вполне нормальный, удивили высокие столики и диванчики, удобное разделение на 2 зала.
Обслуживание было тоже неплохим - девушка официант быстро подходила на призыв :). Меню чистенькое, столики и диванчики тоже.
Еда была на таком же уровне, как и все остальное. Хорошо. Заказывали чебурек "Цезарь" и "Мужской". Мяска во втором достаточно. Я же ела "Цезарь" - интересное сочетание сыра, помидорок и куринного мяса в чебуреке. Мне понравилось :) Из напитков был какао с зефирками и сырный латте, в котором из сыра был только тертый сверху мааааленький кусочек.
В итоге - сходить можно не раз, вполне приятная обстановка и официанты. Сама еда на твердую 4, бонусом идет стабильный сигнал wi-fi.

• Спасибо Вам за отзыв! Благодарим за высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас. Хотим отметить что одной из составляющих сырного латте является плавленный сыр, который взбивается с молоком, а твёрдый сыр является украшением ))) Заходите в гости снова, у нас еще много других вкусных блюд и чебуреков!)))