Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Посетили данное заведение впервые 26.04.2015 года. Всегда ходили в другие заведения в данном районе, а это обходили стороной. Решив попробовать что-то новое, сошлись на выборе данной чебуречной. Чебуреки, к слову, очень даже ничего) попробовали мужской и дамский, остались довольны. Цены приемлемые. И вот уже готовы были уходить, как вдруг случайно заметили, что срок годности бутылки пива, заказанной нами, истек 6 дней назад. На этикетке указано, что срок годности до 20.04.2015 г. Спросив у девушки-официанта почему она принесла просроченное пиво, в ответ услышали, что она здесь не при чем, что в принципе мы понимали и не стали начинать никаких разбирательств с ней. в момент, когда мы уже уходили, официантка подошла к нам еще раз и сказала, что поговорив с администратором данного заведения, выяснилось, что пиво поступило к ним только 19.04.2015 г. Но данный факт никаким образом не оправдывает администрацию данного заведения. Просроченный товар в кафе - плохая политика. Надеемся, что впредь такого не повторится, а будущим клиентам чебуречной "Кинза" хотелось бы дать совет проверять сроки годности на напитках, которые Вам подают на стол.

Рады что вам понравились наши чебуреки! Ещё раз извиняемся и будем рады Вам у нас в гостях!

• Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы не снимаем с себя вины за произошедшее, позвольте объяснить ее причину. Вам верно передал официант информацию. Разбирая эту ситуацию поставщик нам сообщил, что пиво это убирают с производства и нам привезли последнюю партию, где-то из закромов Родины достали. Одна коробка была просрочена. Нам сознательно её подсунули, а вдруг не заметят. Так оно и вышло ((((