Кинза

Чебуречная
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, нам очень приятно читать такие отзывы от наших гостей:) Передадим благодарность официанту Наталье:) Будем рады видеть вас снова, и с праздником вас! Сегодня у нас для мужчин действует вкусная скидка - 50% на чебурек "Мужской", и это отличный повод заглянуть в гости:)

Были у вас на дня съели вкусные чебуреки и десерты.

Цены нормальные :))

Девочки официанты, очень милые, а главное не навязчивые.

Добрый день! Благодарим за отзыв:) Непременно забегайте к нам снова:)

Сегодня были у вас первый раз . Все очень понравилось , тихо и уютно , персонал встретил приветливо сразу принесли меню и рассказали про акцию , еда очень вкусная , пиво ваше фирменное тоже понравилось . Огромная благодарность официанту Наталья милая очень :)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв:) нам очень приятно слышать от гостей такие слова. Ждем Вас снова в Кинзе:)

Хорошее место, обслуживание на уровне, милые официанты:) Чебуреки - выше всяких похвал😍 размер порций и разнообразие блюд также радует😊 стало одним из любимых мест в Красноярске)

Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв:) Будем рады видеть Вас снова в Кинзе!

Сегодня пообедал тут. Суп Мампур (вроде так =) из говядины с клёцками - объедение, блинчики с ветчиной и капучино = 350р, всё вкусное. Обслуживание хорошее, суп подали через 10 мин. Есть вафля и безнал.

Единственное что накосячили - вместо набора вилка-нож принесли 2 ножа )) Порезал блинчики напополам и съел вручную ) так даже вкуснее ящетаю )