Кинза

Чебуречная
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Натали, спасибо, очень приятно слышать такие слова) Передадим пожелание руководству. Да есть такое, особенно с четверга по воскресенье. Бронируйте столик заранее по телефону 288-45-05, даже можете определенный заказать может есть у Вас любимый и он будет Вас ждать) Хорошего Вам настроения)

• Марина, благодарим Вас за отзыв. Больше не теряйтесь, потому что меню обновили уже в мае) Рады, что новинки пришлись по вкусу. А чафан да, это фаворит, самый популярный салат из всех) Приятно, что отметили и сервис и качество и уют нашего заведения. Мы стараемся, чтобы гости чувствовали себя, как дома и возвращались вновь) Хорошего Вам дня)

Marina71 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, Аня. Приношу свои извинения. Оставьте пожалуйста, Ваш номер телефона в личном сообщении или позвоните мне 89832006519 управляющий Анна. Хочется уладить ситуацию с Вами.

Добрый день. Рады, что остались довольны посещением нашего заведения. Обязательно пробуйте чебуреки, особенно советуем "Кинзу" так как Вам понравился с сыром значит он точно Вам придется по вкусу, ну и с мясом у нас изобилие на любой вкус телятина, свинина, баранина. Хорошего Вам дня, ждём Вас вновь!

Все у вас вкусно, приятно, и даже музыка стала потише. Меню обширней... Но!!! Ваши повара не умеют делать винегрет!! Дома его готовить заморочно, поэтому, когда прихожу, заказываю у вас. Но ни разу он не был вкусным.Бесцветный безвкусный набор овощей. Прибавьте в калькуляцию свеклы, что-ли...

Добрый день. Благодарим за отзыв, обязательно проведем дегустацию, впервые слышим нарекания по винегрету. Блюдо отдается из под ножа, индивидуально по заказу, поэтому свекла не успевает покрасить овощи, мы не готовим как дома в большом объеме, поэтому овощи в салате не свекольного цвета. Отработаем Ваш отзыв. Хорошего Вам дня)

s.schulman2010 написала 4 отзыва об этом месте