Кинза

Чебуречная
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Оформила заказ, на доставку, потом вышло окно, что оператор скоро свяжется, спустя минут 20, ни кто не позвонил, решила позвонить сама на указанный номер на сайте, он вообще недоступен, насколько вообще актуальна у вас доставка?

Надежда, добрый день. По какому адресу хотели оформить заказ, и когда выясним почему Вам не перезвонили?

Брали еду на вынос.Все очень вкусно. Особенно чебуреки, ооочень вкусные и сытные.Народу конечно много в зале,но это и понятно, т.к там отменно готовят)

Благодарим за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось. Ждём вас вновь)

Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно это читать) И всё-таки наши чебуреки лучше кушать непосредственно в зале, тогда они воздушные, сочные и хрустящие. У транспортровки есть свои минусы, "крадет" вкус. Ждём Ваших заказов и в гости)

Отличное заведение, что бы я ни взяла, все невероятно вкусно! Очень хотелось бы, чтобы медовик из осеннего меню остался навсегда) он просто прекрасный, буквально тает во рту, таких вкусных медовиков я нигде не ела

Александра, благодарим за обратную связь. Обязательно оставим раз он Вам полюбился. Ждём Вас вновь)

Хорошая кафешка, мне понравилось. Ради чебурека сюда приезжаем специально, нравится! Хоть и не часто берем, всё таки не самая полезная еда))))

Арсений, благодарим за столь высокую оценку) Ждём вас вновь)