Кинза

Чебуречная
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Всегда все очень вкусно, приятный интерьер, можно просто приехать отдохнуть после работы, но минус - приходится долго ждать официанта.

Соскучился я очень по вашему салатику, борщу (причем даже с говядиной в тарелке). Прям прослезился от умилительных воспоминаний о приятных обедах. И официанты у вас такие милые девушки и парни. Это тоже часть хорошего настроения. Цены нравятся. Удовольствие от еды и обстановка уютная. Даже стыдно что давненько у вас не был. Обещаюсь зайти.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв:) Мы очень рады, что наши гости оставляют столь приятные отзывы и высоко ценят нашу работу:)

Ждал окрошка 45 минут. Принесли второе. Перепутали салаты. Готовят не плохо, но видимо один повар. В общем то сиду 10 минут жду хлеб. Трата времени. Спасает живая музыка.

Добрый день! Разбираемся в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, время посещения?

Добрый день! Очень рады вновь получить от вас высокую оценку:) Приходите почаще, мы всегда рады:)

alex-alex написала 8 отзывов об этом месте

Добрый день! Приносим извинение за неподобающее качество чебуреков и несвоевременное обслуживание. Нам очень жаль, что заслужили у постоянного гостя такую низкую оценку:( Хотим предложить вам комплимент от заведения, в личном сообщении написали, как Вы сможете его забрать.

alex-alex написала 8 отзывов об этом месте