Кинза

Чебуречная
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Очень нравится это место, часто там бываем. Все свежее и вкусно приготовлено. Официантки просто душки, всегда вежливые и приветливые. Так держать, вы лицо заведения! Хочется приходить к вам снова и снова.

Добрый день, Елена. Как приятно получать с утра такие хорошие отзывы, зарядили нас положительными эмоциями на весь день. Благодарим, за отзыв. Хорошего Вам дня и ждем в в гости)

• Очень приятное обслуживание.

С порога чувствуется, что тебя здесь ждут и готовы вкусно накормить.

Заказывали чебурек большой и самсу.

Всё свежее, горячее и с хорошим количеством мяса.

Единственное, мне не хватило перчинки...

Добрый день. Благодарим за отзыв. Если любите поострее можно попросить официанта принести Вам аджику, тогда Вам точно будет очень вкусно) Ждем Вас вновь!

Никому не скажу написала 4 отзыва об этом месте

Часто захожу в Кинзу. Очень вкусная самса с курицей. Всегда приветливые девушки-официантки. Рекомендую.

Екатерина,добрый день. Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно когда наши гости остаются довольными, сытыми и счастливыми)

Не так давно открыла для себя данное заведение, приятная отмосфера, хорошая кухня, очень порадовали димократичные цены, буду рекомендовать всем знакомым, и сама стала вашим постоянным клиентом.

Ольга, доброго дня Вам. Благодарим за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам вновь)

Добрый день, Яна. Приношу извинение за этот инцидент. Такие ситуации у нас случаются крайне редко. Очень хотим, чтобы Вы оставались нашим гостем и дарим Вам сертификат.