Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

Были вчера на "Заложнице".
Очень я удивилась отсутствию бара - а где попкорн теперь приобретать? Кино у мення ассоциируется с его запахом, а тут его нет! Есть бар внутри кинотеатра, но там вход по билетам, а друг я просто хочу взять его с собой дома похрустеть? И в том баре я попкорна не увидела.
Конечно, главное в кино - фильмы, поэтому черт с ним, с попкорном. Тогда что с вашими туалетами? Видимо, супермен, женщина-кошка и бэтмен заняты спасением мира, а не ваших туалетов, т.к. замки там сломаны, а нежданным гостям в своей кабинке я не рада....
В общем, 4* только за хорошие залы.

• а бар который был на входе в кинотеатр закрыли что ль ?

• Да! Причем, в каникулы он работал еще.

• странно, был в субботу - в пяти метрах от касс работал

• А нетУ сейчас... Грусть-печаль...

• ого, вот они дают...

• Кризис...

• я в субботу ездил он еще вроде работал , видать на днях закрыли

• А как Вам фильм? У меня Заложница и Заложница 2 - настольное кино, и тот, и другой смотрела уже раз 30, не меньше.Уж так мне импонирует главный герой в испольнении Л.Ниссона, никакой Бэтмен ему в подметки не годится:))

• Не смотрела 2 первые части, третья неплоха. Вспомни детство называется. Все в стиле 90-ых - русский спецназовец, погоня-перестрелка, ЦРУшные примочки.... Только айыфоны и новые модели машин выдают нашу эпоху, а не эпоху Брюса Ли

• Сценарий как раз для меня, первые две части на этом же основаны. Очень люблю качественные типично американские боевики, где эффектно взрываются тачки, а бывший спецназовец одним пронзительным взглядом может уложить на лопатки противника:))

• Вот и я вчера получила удовольствие, хотя обычно такое не смотрю. Но было прям качественно и классически

• Кстати, почему-то никакой пресловутой "Заложницы" там и в помине нет, тупо расследование убийства своей жены проводит бывший агент спецназа. Так себе фильм. Предыдущие, как я помню, хотя бы СУТЬ названия полностью отражали ;D

Я-то шёл с настроением, что там и вправду какую-то девушку будут держать в заложниках, выкуп дикий просить, она пару раз почти сбежит, в конце её спасут и всё в таком духе. Как в недавнем фильме "Тревожный вызов" с Холли Берри хотя бы :)

И да, ходил дня три назад вроде, бар был слева на привычном месте как на кассу смотришь, то сзади, насладился солёным попкорном как всегда.

"бар внутри кинотеатра" - это вы его так назвали или там ещё один есть? 0_0

• От фильма я ничего не ждала, т.к. поход был спонтанный, и шли мы на ближайший фильм. Между фильмом с Галустяном и "Заложницей" я выбрала вторую. Название не совпадает с содержанием, это точно. Но тем не менее, фильм понравился, вспомнила боевики 90-ых.

Там теперь перед входами в зал поставили красную ленточку, и там контролер. Видимо, сократили штат контролеров , раньше они стояли у каждого зала. И вот как пройдешь за эту ленточку, чуть левее будет бар. Думаю, они только-только его там организовали, поэтому он не работал, хоть там и были девушки-работницы, и попкорн позже появится, я надеюсь.

• всё уже работает, бар просто переезжал на старое (новое) место :) не работал только 20 января. Он находится в середине кинотеатра и доступен всем)) просто нужно сказать контролеру что вы в бар )))

• Спасибо! Рада, что Киномечта - это снова полноценный кинотеатр

• а мы рады Вас радовать! ;)

• Squi­rrel­anya, добрый день! Бар переехал в новое место: в середину фойе по левой стороне (между залами 7 и 8) В кинобар Вас пропустят без проблем, главное сказать нашим милым контролёрам пароль: "Я в кинобар". Что касается момента интимности в кабинках: в самое ближайшее время мы поставим хардкорные замки, чтобы милые барышни не выламывали их. Спасибо за выбор кинотеатра!