Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Всем привет! :)
Буквально вот вот с кинотеатра, хотели сначала сходить на Ёлки, но не успев на них решили на мультик Три богатыря. Вспомнили, что сегодня по 100 рублей. Купили билеты, смотрим 2-ой зал, там мы еще не были. На входе приятная тетенька пожелала всего хорошего, зашли точно по времени на начало, а там уже идет....океей. Сели, смотрим отвратное качество мультика, с какими то точками, как старые фильмы. Размытости по краям.Такое впечатление, что с интернета грузили копию. Звук, кошмар. Видимо, 100 рублей дает о себе знать:(
P.S Раньше продавали купоны на Биглионе, купили, всегда показывали купоны другие на телефоне, а тут тетенька на кассе отказалась смотреть. Требовала распечатанные, т.к уже не было времени распечатывать, развернулись и уехали домой. Мне так не понравилось, что я даже и не захотела еще ехать, так он и сгорел.

Эх.. Такой большой кинотеатр, а такое качество:(

• дело в том что у них в некоторых залах ( в частности во 2-м зале ) стоят до сих пор проекторы использующие пленочные носители , а Три богатыря как раз и был у них на пленке , поэтому такое ужасное качество показа . Советую вам ходить в цифровые залы ( залы 1, 6 и 8 ) , там с качеством показа всё ОК :)

• Спасибо за информацию, будем знать! ;)

• Полезная инфа, они бы еще сами подписывали свои залы в таком случае.