Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Cмотрел сегодня Хоббита. Заявлено была какая-то непонятная аббревиатура dolby atmos 3D. Звук отвратительный - как будто смотришь на ноутбуке TS качество на полной громкости. Хоть цены и ниже среднего по городу, остался разочарован. С таким же успехом можно дома экранку посмотреть=( Оборудование может у них и хорошее, но настройка хрень полная.

• Надо было позвать администратора , это видать с настройками что то приключилось , потому что звук звук DOLBi ATMOS у них просто шикарен ) сам сколько раз бывал и всегда оставался в полном восторге

• Нашел ниже комментарий в середине декабря с такими же отзывами к этому фильму... так что это не единичный случай

• Я сам ходил туда на хобитта в декабре и всё было прекрасно , просто в этом зале идет единственный сеанс хобитта в этом формате , может поэтому они забыли перенастроить оборудование с обычного формата на долби атмос

• Контроль все равно должен быть. В любом случае первое впечатление испорчено, а жаловаться администраторам я не привык... это их работа - удостоверится, что все работает хорошо.