Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Начитавшись отзывов о «киномечте» (причем читал я их после посещения данного кинотеатра), складывается впечатление о не самом хорошем месте для комфортного просмотра долгожданного, и не очень, фильма, но видимо мне повезло больше.

Постараюсь кратко изложить и сравнить с отзывами предыдущих авторов.

Ранее был «луч», ну очень давно, а до сего...

Постараюсь кратко изложить и сравнить с отзывами предыдущих авторов.

Ранее был «луч», ну очень давно, а до сего момента ходил в «киномакс». Последнее желание туда ходить, отбили конские и без того цены за билеты. Может там и звук крутой и все такое, но я не такой искушенный кинозритель, по-видимому. Выбор нового кинотеатра пал на «киномечту». По началу я сомневался в правильности, т.к. по общему сложившемуся мнению о «комсомоле», что он не так востребован, как предполагалось, и, думая что он повторит судьбу «огней», ожидал какого-нибудь подвоха.

Из увиденного мной и сравнивая с другими отзывами:

1) Да, маленькая очередь за билетами, но не всегда.

2)Цены, намного ниже (сравнивая с киномаксом).

3)В зале не пропадал звук, не дергалась картинка, все было громко (сидел в зале №1).

4)Нет большого скопления народу, хотя опять же зависит от времени суток и дня недели.

5)Хамок продавщиц билетов и попкорна не наблюдал.

6) Здоровенная очередь в гардероб.

7)Контингент приятный.